Выберите удобный для Вас терминал выдачи Барнаул сменить город
6158 Постамат ОМНИСДЭК
Проспект Строителей, 117
На Южном
проспект Дзержинского, 3
На Балтийской
ул. Балтийская, 50
На Малахова д.179
ул. Малахова, 179
На Малахова д.83
ул. Малахова, 83
На Красноармейском
пр-т Красноармейский, 15
На Сухэ-Батора
ул. Сухэ-Батора, 9
Павловский тракт
Павловский тракт, 299
На Новосиликатном
ул. Новосибирская, 1а
На Комсомольском
пр-т . Комсомольский, 44
На Строителей
пр-т Строителей, 26
24 Сезон
ПАВЛОВСКИЙ ТРАКТ УЛ, 134А
На Попова
ул. Попова, 114
На Ленина
пр-т Ленина, 150
На 65 лет Победы, 29
ул. 65 лет Победы, 29
На Юрина
ул. Юрина, 305
Дом Быта
пр-т Ленина, 112
На Ускова
ул. Балтийская, 103
На Политехе
пр-т Ленина, 47
На Советской
ул. Советская, 10
На ВДНХ
ул. Взлетная, 2К павильон №18
АЯС
ул. Малахова, 122
На Шумакова
ул. Шумакова, 61
скрыть пункты выдачи
Характеристики Подарочный набор косметики "Морской бриз" DreamNature:шампунь для волос, 250 мл + гель для душа, 250 мл
Остаток на складе: | 172 набора |
---|
Торговая марка: | Dream Nature |
---|
Производитель: | Россия |
---|
Размер упаковки: | 14см ×16.5см ×5см |
---|
Состав: | См. на упаковке |
---|
Сертификат: | ЕАС |
---|
Вес: | 605 грамм |
---|
Объем упаковки: | 1.155 куб.дм |
---|
Для кого | |
---|
В наборе, шт. | 2 |
---|
Тематика праздника | , |
---|
Адресат | , |
---|
Возраст | |
---|
Аромат | |
---|
Составляющие набора | , |
---|
РосЗакуп | Да |
---|
Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃ | |
---|
Возраст | |
---|
Область применения | , |
---|
Тематика подарка | |
---|
Объем бокса: | 10.2 л |
---|
Количество в боксе: | 8 наборов |
---|
Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
Дата изготовления зависит от партии поставки. |
Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
Описание Подарочный набор косметики "Морской бриз" DreamNature:шампунь для волос, 250 мл + гель для душа, 250 мл
ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС с экстрактом водорослей.
Шампунь идеально подходит для быстрого, простого и эффективного ежедневного ухода. Ароматная пена отлично освежает и очищает волосы и кожу головы от избытка кожного сала, грязи и пота. Шампунь обогащен мощными увлажняющими компонентами и экстрактами морских водорослей, которые содержат более 65 полезных витаминов и минералов. Вместе эти ингредиенты успокаивают и тонизируют кожу головы, помогают удерживать влагу, способствуют укреплению и росту волос, делая их гладкими, сильными и здоровыми. Гипоаллергенный состав подойдет для всех типов волос и чувствительной кожи головы.
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cосomidopropylbetain, cocamid DEA, PEG-7, sodium cloride, cetrimonium cloride, glycerin, EDTA, parfum, metylparaben, propylparaben, seaweed extract, citric acid, Cl 42090.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША с экстрактом водорослей.
Гель эффективно и бережно очищает кожу от жира, пота и грязи, не лишая ее необходимой влаги. Это бодрящее средство включает в себя мощные увлажняющие компоненты и натуральные экстракты морских водорослей, которые содержат более 65 полезных витаминов и минералов, способствуют тонизированию кожи и обладают противовоспалительным действием. Гипоаллергенный гель идеально подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и раздраженной, оставляя ее глубоко напитанной, здоровой и экстрасвежей.
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cосomidopropylbetain, cocamid DEA, PEG-7, sodium cloride, cetrimonium cloride, glycerin, EDTA, parfum, metylparaben, propylparaben, seaweed extract, citric acid, Cl 42090.